Wall Street English
Wall Street English
0800-555-WALL
(9255)
Nuestros Institutos de Inglés:
Wall Street English posee 7 centros ubicados en la
Ciudad Autónoma de Buenos Aires y 3 centros ubicados en el Gran Buenos Aires.

Para tu mayor comodidad llama al 0800-555-WALL (9255) y agenda una cita en el centro más cercano a tus actividades.

CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES. (CABA)

Barrio Norte:
Av. Santa Fe 2429      santafe@wsearg.com.ar
Palermo:
Bulnes2056      altopalermo@wsearg.com.ar
Belgrano:
Juramento 2421      belgrano@wsearg.com.ar
Caballito:
Acoyte 67      caballito@wsearg.com.ar
Tribunales:
Lavalle 1519      tribunales@wsearg.com.ar
Villa del Parque / Devoto:
Melincué 3215      vparque@wsearg.com.ar
Microcentro:
Reconquista 348     reconquista@wsearg.com.ar
GRAN BUENOS AIRES.
Olivos:
Av. Maipú 2463      olivos@wsearg.com.ar
Martinez:
Albarellos 1953     martinez@wsearg.com.ar
Lomas de Zamora:
España 215      lomas@wsearg.com.ar
Medí tu Nivel de Inglés AHORA!Certificado Internacional Cambridge
© WSE International, Inc.